25 сентября 2017, 20:00

Воскресным днем зейцы, от мала до велика, бежали «Кросс нации»

Всего в ежегодном массовом забеге приняли участие 150 человек, в том числе 30 детей. В забеге приняли участие 20 воспитанников секции киокушенкай карате во главе с тренером Дмитрием Колосовым и сотрудники детского сада № 4. Самой маленькой участницей мероприятия стала четырехлетняя Полина Мершеева. Как и прежние годы в массовом старте поучаствовали самые преданные спорту ветераны Михаил Яковлев и Ольга Веретенникова.

Параллельно массовому забегу в этот день на городском стадионе прошел кросс в зачет XXV Спартакиады коллективов города. Самыми быстрыми среди мужчин оказались спортсмены команды Покровского горного колледжа, на втором месте сотрудники полиции, третье – команда Госучреждения. Среди женщин 1 место завоевали представители команды Госучреждения, на втором месте команда Просвещение, третьими стали спортсменки Покровского горного колледжа.